21:15

дети

"Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя чай остывает" (с)
Комментарии
26.10.2008 в 21:18

просто дурацкая подпись
очень замечательные.детей фотографировать-всегда выгодно.)
я возьму несколько штук,сделаю из них аватары,вы не против?
26.10.2008 в 21:21

"Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя чай остывает" (с)
Лично я - нет, я же не автор)
Я сама когда-то делала аватарки из карточек скоро буду - это у автора такой ник, а имени я, к сожалению, не знаю.
26.10.2008 в 21:24

просто дурацкая подпись
а где этот автор обитает?там же?
26.10.2008 в 21:25

просто дурацкая подпись
прошу прощения,недоглядела.)
27.10.2008 в 00:35

специалист по изящным заблуждениям
Savelle, спасибо! Чудесные образы)