sooner or later one way or another
Комментарии
26.10.2008 в 21:12

Сдоба, стыдоба и ослики (с)
Последняя такая трогательная!
26.10.2008 в 21:44

Я широк, я вмещаю в себе множество разных людей.(с)
:heart:
26.10.2008 в 22:48

.FotoTales.
первая очень понравилась!
27.10.2008 в 08:36

Мне хочется любви, оргий, оргий, и оргий, самых буйных, самых бесчинных, самых гнусных, а жизнь говорит: это не для тебя - пиши статьи и толкуй о литературе" (с) Белинский (В.П. Боткину)
на это можно смотреть бесконечно!)