You see and say "Why?", I see and say: "Why not?.."
Комментарии
25.10.2008 в 22:36

хотела бы узнать, как ты, пропажа)..
мр.... вкусно то как.... наверное...
25.10.2008 в 22:39

У каждого из нас есть мечты, которым, быть может, не суждено сбыться
ааа! прям по больному месту!!!
25.10.2008 в 22:46

Я широк, я вмещаю в себе множество разных людей.(с)
няммммммм!))))))))) :heart:
спасибо)
25.10.2008 в 23:17

Никто не знал что я танцую. Все думали, что это я стою, работаю, гуляю, сплю, ем, хожу, сижу, лежу (с)
Ох, Джу, ты чертёнок-искуситель)))
Спасибо*))) Оно прекрасно)
Эстетическое и почти гастрономическое наслаждение) Я даже захотела чаю с вареньем)
26.10.2008 в 01:43

овётганна || сатурна кольца приручат весёлый страх
как вкуууусно))
сразу захотелось завтра приготовить каких-нибудь сладостей=))
26.10.2008 в 11:41

sooner or later one way or another
а я бы, если бы всё это было в реальности, почти ничего из этого есть не стала, потому что не люблю сладкое, но это ТАК КРАСИВО:)) спасибо)) мне очень нравится это сообщество:)
07.11.2008 в 15:39

Not sure I understand this role I've been given (с)Feel
Мало того, что оно такое красивое, милое, красочное, еще плюс мысль о том, что оно вкусное и...и... и крыть нечем!))

Немного о вагаси

21.11.2008 в 20:14

Я где-то читал о людях, что спят по ночам, ты можешь смеяться- клянусь я читал это сам!(с)
ммм ням ням
22.12.2008 в 10:37

私を殺す
как же аппетитно!!!