21:09

by Jocelyn

You see and say "Why?", I see and say: "Why not?.."
Обычно я не подвержена тому, чтобы впадать в умиление при виде фотографий разнообразных животных. Ну, может быть, только кошек и то очень редко. А тут, увидев это чудо, не смогла пройти мимо*)



Комментарии
23.10.2008 в 21:21

I'm the hero of the story Don't need to be saved
Боже! какие щены симпатичные!
24.10.2008 в 02:31

walking the tightrope
Боже, какое чууууудо!..
24.10.2008 в 16:45

Когда вечер придёт, воспоминания постепенно исчезнут, а печаль, что на сердце моём, откроет пустоту, большую, чем море... ©
прелесть ^^
25.10.2008 в 12:01

В поисках нового, сохраняя лучшее.
Черно-белые фотки особенно классные ) И там где он с мамой х) Такая строгая )
25.10.2008 в 15:13

Будущее уже не то, что было раньше. (с) Поль Валери
После таких фотографий даже такой кошколюб, как я, захочет завести собаку )
25.10.2008 в 15:16

В поисках нового, сохраняя лучшее.
Сей Лирая И не говори! :)