Happiness is not a destination. It's a method of life


Комментарии
22.10.2008 в 09:20

очень понравилось!
за граммофон отдельное спасибо)))
22.10.2008 в 15:42

Будущее уже не то, что было раньше. (с) Поль Валери
За первую и снежный фонарь тоже спасибо! )
25.10.2008 в 21:33

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры.
а мне мост деревянный очень понравился. Доски неровные, перила неошкурены... Напомнил "Остров" Лунгина.
И первая.
26.10.2008 в 08:54

Будущее уже не то, что было раньше. (с) Поль Валери
tigra polosataja Да, кстати говоря, очень напоминает! ) Надо будет пересмотреть этот фильм...