16:28

Always the same
Комментарии
23.04.2026 в 02:02

Kagemori Shintaro
Оооо... Моя любимая тема :) будь моя воля - жить бы мне в ванной
23.04.2026 в 08:33

Ванная комната с окном - мечта:love:
23.04.2026 в 09:39

Always the same
Suliveyn, тоже люблю ванну, но экономия должна быть экономной и блин бойлера не хватает на ванну.
Хоть вываркой воду грей.
23.04.2026 в 09:39

Always the same
NightN, у меня окно в ванной есть, маленькое, и на балкон. Но летом могу свет не включать)
23.04.2026 в 15:27

Call_me_Queen, на балкон? Такого я еще не видела) А так на балкон из скольких комнат можно выйти?

могу свет не включать)
Вот поэтому не понимаю тех, кто заделывает технические окна между туалетом-ванной-кухней - элементарная экономия электричества и если вдруг свет отключат, тоже будет видно, а то как в коробке)
23.04.2026 в 16:56

Always the same
NightN, А так на балкон из скольких комнат можно выйти?
С кухни.
Там окно высоко, так что не видно ничего)