Always the same
Комментарии
11.02.2026 в 12:30

Always the same
Перекличка :) Все тут?
11.02.2026 в 14:47

Ураааа
11.02.2026 в 19:01

ISD commander. Я солдат и в политике не разбираюсь(c)
Какие вкусные блины
11.02.2026 в 22:44

Мчал на подвиги с утра Бонифаций Монферра, Бодуэн и Де Монфор, крепок дух, отважен взор.
Тут! Блинов захотелось, надо завтра сделать (или купить)
12.02.2026 в 14:17

точка оптического прицела на вашем лбу, тоже чья-то точка зрения.
МОЖЕТ, ВСЁ ЖЕ УДАСТЬСЯ ВЕРНУТЬ ДАЙРИКИ:pozit: