Внимание!
Комментарии
Вставить цитату
The Forgotten Garden
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
3101 People
-
2527 Nature
-
1279 Food&Drink
-
1105 Photo
-
1105 Still life
-
1050 Animals&Birds
-
978 Sweet Things
-
951 Summer
-
939 Flowers
-
931 Landscape
-
907 Interior
-
839 Autumn
-
744 Cosy
-
582 Winter
-
535 City life
-
495 Clothes
-
489 Fashion
-
484 Children
-
453 Spring
- Список заголовков
Главное меню
-
-
13.01.2024 в 19:00-
-
13.01.2024 в 19:03-
-
13.01.2024 в 19:04и вы очень милая
-
-
13.01.2024 в 19:05-
-
13.01.2024 в 19:06Керрен, спасибо огромное!
-
-
13.01.2024 в 19:48Вот прям белейшей завистью вам завидую.
Очень люблю лошадей.
-
-
13.01.2024 в 20:19-
-
13.01.2024 в 20:58спасибо, автор, порадовали красотой
-
-
14.01.2024 в 18:10-
-
14.01.2024 в 19:51Было все вообще прекрасно, пока их было двое, но потом Робин умер (33 года), Беня остался один, заскучал, теперь ему уже тоже стукнул тридцатник. Но он еще молодец, галопит в поле, когда у него настроение хорошее.
LenaElansed, спасибо большое!
solmy, спасибо!
-
-
14.01.2024 в 20:15-
-
14.01.2024 в 20:35Наши на даче у моей подруги стояли оба, - Бостон ее конь, Робин мой, я платила за постой, два-три раза в неделю приезжала его работать и помогать на конюшне. Теперь один Беня остался, иногда приезжаю, но не так часто, как раньше, увы.
Если найти постой в ближайшем подмосковье, в принципе, это может быть не очень дорого. Вообще цены за это дело, конечно, самые разные. Сейчас еще есть конюшни приюты для лошадей, там можно взять кураторство над лошадью, она, практически будет ваша. Вот вроде этого
shans-na-zhizn.ru/kontakty
-
-
15.01.2024 в 09:46С Днем рождения! Счастья и коней хороших!
-
-
15.01.2024 в 11:25Я от коней в восторге, но боюсь.
Просто в них столько мощи! Меня, как-то задними копытами лягнула, лошадка, то конечно было очень стремно. А так, они восхитительны!
-
-
15.01.2024 в 13:35-
-
15.01.2024 в 13:45Да, но это прямо особый кайф, когда под тобой такая зверюга в 500-600 кг несется карьером, и ты ощущаешь эту мощь, и в сущности вы как одно существо.
Но они и опасные бывают, конечно, никогда нельзя подходить к лошади сзади, особенно к незнакомой. Они звери пугливые и у них богатое воображение, лошадь может легко отбить задними ногами, если ей вдруг почудится какая-то угроза, и это реально очень опасно.
Без синяков в форме лошадиных копыт, наверное, ни один конник не обошелся в жизни, а вот моей подруге Беня сломал так два ребра. У меня пока ттт, за все эти годы как-то все прошло без сильных травм, ну немножко лягали, немножко кусали, немножко летала с коня, немножко с конем вместе, когда скользко было, однажды не вписались в поворот и синяк был на всю ногу, но это ерунда.
Но эта такая инфекция, что никакие синяки и сломанные ребра не могут тебя отвадить от коней.
-
-
16.01.2024 в 04:23-
-
16.01.2024 в 09:20-
-
16.01.2024 в 20:59Louis Lorraine,
-
-
10.02.2024 в 11:32-
-
10.02.2024 в 14:49-
-
07.03.2024 в 05:58-
-
07.03.2024 в 14:12