12:27

нож всегда один
Теперь не только на темной стороне.



Шестьдесят девять.

+++


Вопрос: i like it!
1. ♥ 
138  (100%)
Всего:   138

@темы: Sweet Things, New Year, Food&Drink

Комментарии
29.11.2010 в 12:29

знаешь, я очень скучаю по тем добрым минутам
красота какая
:inlove::inlove:
29.11.2010 в 12:34

Любовь есть. Я ею занимаюсь.
ням ням... где бы рецепт найти таких печенек с шоколадом....
29.11.2010 в 12:53

Можно я в вас влюблюсь?
Очень вкусный пост *___*
29.11.2010 в 14:05

Ходоки уходят целиком (с).
Теперь не только на темной стороне.
Слушайте, Вы гениальны :lol: Это ж отличный слоган))))))))
29.11.2010 в 14:07

нож всегда один
29.11.2010 в 14:54

Какая вкуснятинка))
29.11.2010 в 16:54

got 999 rupees and my leather wallet's packed now
это очень жестоко тuт
29.11.2010 в 18:20

заткнись и работай
обожи, сегодня монитор вкусен особенно!
29.11.2010 в 19:48

I never said thank you for that.. [ ・ω・]
няяяяям :333333
29.11.2010 в 20:01

а кто-нибудь знает, как сделать или где купить такую глазурь?)
29.11.2010 в 22:55

вкусн.. ой...красотааа! спасибо:inlove:
30.11.2010 в 16:01

Это божественно, это великолепно! :lip: Это просто издевательство! :tongue:
30.11.2010 в 17:56

Автостопом до Вудстока
Своровал на темную сторону*
22.03.2011 в 21:28

Будь проще.
какая прелесть!!!!
меня было не оторвать от экрана))))))
31.03.2011 в 07:15

Искатель @сокровищ
Ваш пост добавлен в profileDiary best и участвует в Конкурсе на лучшую запись месяца.
31.03.2011 в 08:24

Надежда - глупое чувство
imare* А можно эту красоту-вкусноту на фоны утащить?
31.03.2011 в 08:38

нож всегда один
31.03.2011 в 08:39

Надежда - глупое чувство
Спасибо)))
31.03.2011 в 09:26

she's your cocaine..
очень красиво!
утащила в цитатник, спасибо!